Zeekr X или Volkswagen ID.4

Zeekr X

Zeekr X – роскошный и универсальный городской кроссовер в стиле оригами. Для лучшей аэродинамики двери оснащаются выдвижными ручками. Интеллектуальные стойки имеют встроенные камеры, распознающие лица для разблокировки/блокировки автомобиля. При сложенных задних сидениях можно получить объем багажника до 1182 л.

Несмотря на компактные размеры в салоне достаточно места для комфортного размещения пяти взрослых человек. Интерьер выполнен в минималистичном стиле. Основные элементы управления ориентированы на водителя и отличаются продуманным расположением, что повышает удобство при управлении электромобилем. Панорамная крыша визуально увеличивает площадь внутреннего пространства, придавая ощущение свободы. Для отделки салона применяется кожа и микрофибра. Амбиентная подсветка салона настраивается под любое настроение и разные ситуации. Переднее кресло 4D Cloud Zero Gravity Seat имеет 22 регулировки, функцию массажа и может превращаться в шезлонг. В центральной части передней консоли установлен смарт-дисплей 14.6 дюймов, который сдвигается в правую сторону.

Полноприводная модификация Zeekr X оснащается двумя электрическими двигателями, суммарной мощностью 428 л.с. Разгон до 100 км/ч составляет 3.8 сек. Максимальная скорость достигает отметки в 190 км/ч. Аккумуляторная батарея 69 кВт*ч обеспечивает запас хода в 424 км. При быстрой зарядке восполнение заряда АКБ с 20% до 80% происходит за 30 минут.

Преимущества Zeekr X:

·         Маневренность

·         Отличная динамика

·         Экономичность

·         Высокий уровень комфорта

Недостатки Zeekr X:

Не сразу включается основной экран


Volkswagen ID.4

2021-VW-ID.4-Euro-spec-1.jpg

Volkswagen ID.4 – среднеразмерный пятиместный электрический кроссовер с объемным строением кузова. Элегантности и атлетичности внешности электрокару придает фигурный передний бампер, обвес черного цвета, литые диски 21 дюймов и вытянутая форма светодиодной оптики.

Интерьер выполнен в футуристичном стиле без лишних деталей. Каждый конструктивный элемент продуман до мелочей, находится на интуитивно понятном месте и обеспечивает максимальную функциональность. Сенсорные дисплеи практически полностью заменяют физические кнопки. Виртуальная приборная панель эффектно вписывается в общую концепцию интерьера и позволяет с удобством считывать основную информацию. Управление мультимедийной системой осуществляется с помощью большого дисплея, расположенного по центру передней панели. Двухзонный климат-контроль создает комфортную температуру для водителя и пассажиров.

Батарея 83.4 кВт*ч обеспечивает запас хода до 550 км. Мощность электромотора составляет 204 л.с. или 313 л.с.

Преимущества Volkswagen ID.4:

·         Большой запас хода.

·         Просторный и эргономичный салон.

·         Сиденья с удобным профилем.

·         Вместительное багажное отделение.

·         Высокий уровень безопасности (5 звезд Euro NCAP).

Недостатки Volkswagen ID.4:

·         Нюансы с подключением интернета.

Zeekr X и Volkswagen ID.4 по всем параметрам сбалансированные электрические кроссоверы, которые идеально подходят для города. Они обладают отличной динамикой, маневренностью и функциональным салоном. Богатое оснащение, инновационные технологии и современные электронные системы сделают каждую поездку особенной. Zeekr X и Volkswagen ID.4 имеют большой запас хода, что позволяет использовать их для поездок на дальние расстояния.

КОНТАКТЫ АВТОСАЛОНА АВИЛОН