Zeekr 001 или Tesla 3

Zeekr 001

Zeekr 001 – премиальный электрический лифтбэк E-сегмента с выразительной внешностью и комфортным салоном. Автомобиль спроектирован на инновационной платформе SEA. Динамичный и спортивный силуэт формируют вытянутые светодиодные фары, узкая решетка радиатора, фигурный передний бампер с воздухозаборниками, многоугольные задние фонари и легкосплавные колесные диски.

Для отделки кресел с функцией массажа и подогрева используется износостойкая кожа Nappa. Приборная панель отображается на ярком цветном дисплее 8.8 дюймов. Мультимедийная система оснащается экраном 15.4 дюймов.

Zeekr 001 обладает двумя электрическими моторами, суммарной мощностью 544 л.с. Максимальный крутящий момент достигает 768 Нм. Полного заряда аккумуляторной батареи достаточно для преодоления более 600 км.

Преимущества Zeekr 001:

·         Оригинальный дизайн, обращающий на себя внимание

·         Современное техническое оснащение

·         Эргономичный салон с большим количеством места

·         Отличные динамические характеристики

·         Большой запас хода

Недостатки Zeekr 001:

·         Возникают ошибки навигации в российском регионе



Tesla 3


img4010-optimized.jpg


Tesla 3 имеет элегантный и изысканный силуэт, который обращает на себя внимание. Высокий уровень технологичности делает пятидверный седан бизнес-класса практичным и функциональным автомобилем для любых задач. Каждый элемент дизайна продуман до мелочей. Уникальный и неповторимый внешний облик формирует низкопрофильная крыша, динамичные линии кузова, опущенная крышка капота, вертикальные светодиодные фары и фирменные легкосплавные колесные диски. Багажное отделение имеет объем до 649 л, что позволяет перевозить необходимые вещи. Для изготовления кузова используется сталь и алюминий, обеспечивающие высокую прочность конструкции.

Мощный электродвигатель (460/520 л.с.) обеспечивает отличную динамику.  Максимальная скорость составляет 233/261 км/ч. Запас хода без подзарядки достигает 614 км. Автомобиль станет отличным выбором для динамичной езды и спокойного передвижения по городу. Автопилот упрощает управление электромобилем и позволяет отдохнуть в пути. Электронные системы предотвращают возникновение аварийных ситуаций, что положительно сказывается на безопасности движения. Высокая производительность достигается за счет двойного привода, контроля тяги (срабатывает мгновенно), высокого крутящего момента и молниеносного ускорения.

Эргономичные кресла с удобным профилем и множеством электронных регулировок отделаны тактильно приятной кожей. Рулевое колесо средних размеров имеет подогрев и кожаную отделку. Мультимедийная система оснащается сенсорным дисплеем 15 дюймов, установленным в горизонтальном положении.

Преимущества Tesla 3:

·         Инновационность и современные технологии.

·         Удобство и экономичность эксплуатации.

·         Высокая производительность.

·         Усовершенствованные функции безопасности.

·         Цельностеклянная крыша.

Недостатки Tesla 3:

·         Ограниченный автопилот.

Zeekr 001 и Tesla 3 являются стильными, инновационными и технологичными электромобилями в которых сочетается высокий уровень комфорта и безопасности, экологичность, удобство эксплуатации, а также превосходные ездовые характеристики. Оба автомобиля считаются достойными представителями своего класса, которые доставят положительные эмоции от езды и не подведут в ответственный момент. 

КОНТАКТЫ АВТОСАЛОНА АВИЛОН